A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

«ОТКРЫТИЕ-2022»-АБСОЛЮТНАЯ ПОБЕДА «АМУРСКОГО»!!!


21 12 2022
169

26 лет назад, в 1996 году в муниципальной системе образования города Омска зародилась добрая традиция проведения конкурса педагогического мастерства для молодых педагогов «ОТКРЫТИЕ».

Его цель-повышение профессиональной компетентности молодых специалистов, выявление и поддержка талантливых педагогов. Учредителем конкурса «Открытие» является департамент образования Администрации Омска. За время проведения конкурса он стал одной из ступенек профессиональной карьеры для более двух тысяч молодых учителей. Участники успешно работают директорами и заместителями директоров учреждений образования города Омска, руководят методическими объединениями, городскими творческими группами, стали мастерами в своей профессии.

В 2022 году в конкурсе приняло участие 65 молодых педагогов из 48 образовательных учреждений города Омска. В очный этап вышло 27 педагогов. В числе вышедших в очный этап- наши педагоги дополнительного образования-ГРИГОРЬЕВА ИСТИНА СЕРГЕЕВНА, КОЗЛОВСКАЯ АЛЁНА ИГОРЕВНА, НОВИКОВА СТЭФАНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА.

В течение двух недель молодые специалисты демонстрировали свое педагогическое мастерство-представляли первый педагогический успех, проводили открытые уроки и занятия, в ходе дискуссии обсуждали роль педагога в современном мире.

16 декабря 2022 года состоялось заключительное конкурсное испытание-творческая эстафета «Хобби — клуб»! В этом испытании зрители и жюри увидели яркое фееричное представление талантов участников конкурса.

И сегодня 21 декабря 2022 года на итоговом совещании с руководителями муниципальной системы образования были объявлены Победители конкурса «Открытие».

От всей души мы поздравляем с победой на этом конкурсе профессионального мастерства:

НОВИКОВУ СТЭФАНИЮ ЕВГЕНЬЕВНУ-I МЕСТО,

КОЗЛОВСКУЮ АЛЁНУ ИГОРЕВНУ-II МЕСТО,

ГРИГОРЬЕВУ ИСТИНУ СЕРГЕЕВНУ-III МЕСТО!

Кроме победы в конкурсе, АЛЕНА ИГОРЕВНА КОЗЛОВСКАЯ стала победителем в номинации «Педагогическое открытие», учрежденную Омской областной организацией Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем вам дальнейших побед, хороших и любознательных обучающихся, уверенности в своих силах и удачи во всем.

Всем участникам искренние поздравления, а нашим ИСТИНЕ СЕРГЕЕВНЕ, АЛЁНЕ ИГОРЕВНЕ, СТЭФАНИИ ЕВГЕНЬЕВНЕБРАВО!

Прекрасный старт! Спасибо вам за смелость, мужество, за самоотверженность, за то, что достойно представили наш «Амурский» на конкурсе.

Желаем Вам всегда оставаться такими настойчивым, смелым, целеустремлёнными, всегда добиваться своего. Желаем успехов, огромных возможностей в жизни и реализации каждой поставленной перед собой цели.

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ и ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УСПЕХОВ!!!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»