A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ


18 11 2022
182

В рамках программы для молодых и вновь прибывших педагогов «Зеленое яблоко» 15.11.2022 года педагогом-психологом Коноваловой В.М. совместно с заместителем директора Обласовой Л.С. проведен круглый стол для молодых педагогов и их наставников, посвященный взаимодействию педагогов с родителями обучающихся. В процессе круглого стола обсуждались проблемы, возникающие у молодых педагогов при взаимодействии с родителями обучающихся, основные приемы выстраивания конструктивных отношений и барьеры, которые этому препятствуют. Наставники молодых педагогов поделились своим богатым опытом сотрудничества с родителями, а также дали советы по решению возникающих трудностей.

          После завершения круглого стола, для молодых педагогов был проведен мини-тренинг, который направлен на успешное вхождение в профессиональную деятельность.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»