A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОЙ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ


25 08 2022
218

Уважаемые педагогические работники, родители, обучающиеся, партнеры БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»!

Приглашаем принять участие в ежегодной Открытой интернет-конференции «Особенности воспитательной работы учреждения дополнительного образования в условиях реализации вариативной Программы воспитания»

Интернет конференция будет проходить в дистанционном формате с 30.09.22 до  18.10.22. Вы можете представить свои (или совместные с родителями, обучающимися) материалы для размещения на конференции до 25.09.22 года на одну или несколько площадок. Выступления принимаются в форме статьи, скринкаста или видео (с требованиями можно ознакомиться в положении). Всем авторам выдается сертификат участника в электронном виде

С основной информацией, площадками и требованиями вы можете ознакомиться в положении по ссылке https://drive.google.com/file/d/1E8WrjC6oY6adRC-rwCUHjO7u7Enzp7Ru/view?usp=sharing

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»