A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ИЗУЧАЕМ ПОДВОДНЫЙ МИР!!!


9 06 2022
205

Аквариум-это одно из самых удивительных и красивых созданий человечества, переносящее Вас в глубины рек, озер и океанов. Как много усилий необходимо приложить, чтобы этот удивительный уголок природы радовал Вас каждый день.

Если верить старой истине, человек может бесконечно смотреть на три вещи: воду, огонь и звездное небо. Причем первая вполне доступна нам даже в домашних условиях-стоит только завести себе аквариум. Эта крохотная частица мирового океана легко впишется в любой интерьер, а созерцание спокойной, размеренной жизни за прозрачным стеклом успокоит нервы, придаст душевных сил, настроит на философский лад.

Какого бы стиля ни был аквариум, он будет дарить радость и эстетическое наслаждение своему хозяину. Вполне возможно, что он даже заменит телевизор: заряжаться положительной энергией от радужных рыбок куда лучше, нежели от плохих новостей и мыльных опер. (источник: https://www.ddtoao.ru/vystavka-podvodnogo-mira-nautilus)

Ребята из художественного отдела посетили выставку «Наутилус», получили море положительных эмоций и впечатлений. Прекрасная экскурсия, красивые экспонаты аквариумных и речных рыб, привели ребят в восторг. А еще было знакомство с крокодилами, питоном, черепашками, ящерками, хамелеоном и многими другими обитателями «Наутилуса».

Экскурсия в подводный мир ребятам понравилась.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»