A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ТВОРИМ ДОБРО


28 04 2022
225

Весенняя неделя добра-ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится с 1997 года и формируется на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия.
Программа «Весенней недели добра» разделена на семь тематических дней. Они посвящены разным направлениям: здоровому образу жизни, заботе об окружающих и экологии, уходу за животными и другим.
Наш Центр творчества не мог остаться в стороне. В рамках участия в добровольческой акции «Весенняя неделя добра» мы принимаем активное участие в реализации добровольческих мероприятий: проведение уроков добра в детских объединениях и школах, проведение субботников, акций, посещение ветеранов Великой Отечественной Войны.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»