A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ-ДЕТСКИМИ РУКАМИ


23 12 2021
392

Недостатка в елочных игрушках в магазине нет. Но самыми ценными на елке будут сделанные самостоятельно, вне зависимости, делали их дети на занятии в Центре творчества или вечером вместе с родителями.

Сделать новогодние игрушки своими руками можно из любого бросового материала, который найдется дома, и подручными инструментами. Главное-проявить капельку фантазии.

Бумага-самый легкий материал. Именно из-за этого для новогодних игрушек и гирлянд она оптимальна. В ход могут пойти не только листы из стандартных наборов для творчества, но остатки фактурных обоев, рекламных проспектов, обертки.

23 декабря 2021 года в нашем Центре творчества «Амурский» прошел новогодний мастер-класс «Рождественская звезда». В мастер-классе приняли участие обучающиеся изостудии «КЛЯКСА» (7-10 лет), где под руководством ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ СОКУР изготовили новогоднее украшение своими руками.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»