A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

«ВЕКТОР БУДУЩЕГО»-ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛА


21 11 2021
566

МЫ-команда творческих и многогранных! МЫ занимаемся в Центре творчества «Амурский» по программам художественной направленности. Приглашаем вас на страничку художественного отдела в VK (https://vk.com/public208051543).

В нашей группе вы не только узнаете какие события происходят в разных коллективах, но и сможете рассказать о себе, поделиться идеями, принять участие в различных событиях:

-в разделе «ПРЕВЬЮ» вы всегда сможете узнавать о мероприятиях, челленджах и конкурсах, которые проходили и будут проходить в нашем любимом Центре творчества «Амурский»;

-в разделе «НАША ЖИЗНЬ» будут публиковаться актуальные изменения в художественном отделе;

-в разделе «ДИАЛОГ НА РАВНЫХ» каждый может оставить свой отзыв, поделиться отношением к какой-либо проблеме, предложить свою идею для внедрения в жизнь образовательной организации;

-в разделе «КОПИЛКА» размещена подборка игр, викторин, квестов, которые проводятся в коллективах;

-в разделе «НА БИС»-подборка мастер-классов.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»