A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!


5 10 2021
477

Дорогие, уважаемые коллеги, поздравляю Вас с Днём Учителя!

Нет сомнений, что ваши мудрость и жизнелюбие, вдохновение и преданность делу позволят и впредь обеспечивать высокий, соответствующий всем требованиям сегодняшнего дня, уровень дополнительного образования. Вы даете знания, учите чести и достоинству, добру и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, помогаете детям определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности сотен девчонок и мальчишек.

Именно Вы учите детей рисовать, петь, танцевать! Именно вы воспитываете у них любовь к доброму и прекрасному, учите их дружить и помогать друг другу!

Желаю вдохновения и много интересных идей руководителям, методистам и педагогам-организаторам! Пусть ваша жизненная позиция дает желаемые результаты и развитие, даря прекрасные перспективы.

Примите в этот торжественный день самые сердечные слова признательности и благодарности за Ваш добросовестный труд, за мудрость и верность педагогическому долгу.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых педагогов, образцом глубокой преданности своему призванию.

Примите искреннюю благодарность за Ваш труд! Крепкого всем вам здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и новых творческих достижений!

С уважением Надежда Егоровна Андрианова, директор

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»