A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ-2021


«ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ XXI ВЕКА-РЕСУРС РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА»

  • Открытая Интернет-конференция бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» «Дополнительное образование XXI века-ресурс развития человека» (далее-Интернет-конференция, образовательная организация) проводится в дистанционном формате на официальном Сайте образовательной организации http://amur-omich.ru с размещением материалов на блоге «ВСОКО» https://amurvsoko.blogspot.com/p/blog-page_51.html.
  • Интернет-конференция проходит при поддержке департамента образования Администрации города Омска.
  • Тема Интернет-конференции определена в соответствии с направлениями работы III Областного августовского форума работников системы образования Омской области и результатами деятельности образовательных организаций дополнительного образования по реализации идей Национального проекта «Образование» в модели развития региональной и муниципальной систем дополнительного образования детей.
  • Информационно-техническая поддержка родителей (законных представителей) обучающихся и партнеров будет осуществляться консультантами-методистами и педагогами детских объединений в течение всего срока проведения Интернет-конференции.
  • Участие в Интернет-конференции и публикация авторских материалов на платформах Интернет-конференции не предусматривает организационного взноса.

Положение об интернет-конференции скачать

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»