A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПРИГЛАШАЕМ В ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «АМУРСКИЙ»


23 08 2021
809

Дорогие друзья!!! 

Вот и заканчивается пора летних каникул-пора отдыха, праздника, новых встреч и путешествий, ребята собираются в школу, готовятся и волнуются вместе с родителями.

Главным становится вопрос, как распределить время ребёнка, как сделать его жизнь насыщенной и интересной. Помочь ребёнку найти себя, выбрать дело по душе и раскрыть его творческие способности всегда помогали ребятам в Центре творчества «Амурский».

И 1 сентября 2021 года, по замечательной традиции, Центр творчества «Амурский» в ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ раз широко распахнёт свои двери для всех желающих. 

В 2021-2022 учебном году в Центре творчества будут работать разнообразные коллективы, студии, школы, клубы, цель которых творчески, эстетически, эмоционально обогатить ребенка, помочь ему раскрыть свои способности, получить основные представления и навыки в различных видах творческой деятельности. 

Педагоги «Амурского» настоящие мастера своего дела, творческие, смело ищущие новые формы работы. Всех их объединяет желание подарить детям радость общения, помочь раскрыть свои творческие способности, приобрести уверенность в себе.

Я благодарю педагогический коллектив, всех сотрудников, обучающихся «Амурского» за творчество, любознательность, преданность своему делу и любимому Центру творчества.

Сплоченный коллектив педагогов, всецело отдающих свое сердце детям, строит свою работу таким образом, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно и мог найти себе занятие по душе, будь то хореография или вокал, научно-исследовательская деятельность или декоративно-прикладное искусство, черлидинг или футбол, обучение игре на гитаре или изучение английского языка.  Надеемся, что и в этом учебном году Центр творчества останется любимой и очень густонаселенной страной по имени ДЕТСТВО.

Добро пожаловать в наш Центр творчества «Амурский»! 

С уважением, Андрианова Надежда Егоровна,

директор БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»