A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ЗНАТОКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!


4 02 2021
324

С 1 по 5 февраля 2021 года в социально-педагогическом отделе проходила неделя безопасности дорожного движения для дошкольников и младших школьников. Для ребят была разработана игровая программа и интерактивная викторина «Знатоки дорожного движения».

На мероприятии у детей побывал кот Тимофей, который совсем не знал правил дорожного движения. Ребята вместе с ведущим в игровой форме помогли коту узнать их. После чего все вместе поговорили о безопасном поведении на дорогах, обыграли дорожные ситуации, вспомнили знаки дорожного движения и ответили на вопросы викторины.

В ходе мероприятия дети получили знания о сигналах светофора и правилах дорожного движения, познакомились с указательными и запрещающими дорожными знаками.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»