A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

КАВЕР-ШОУ «ПЕСНЯ НА ПЕСНЮ»


21 01 2021
293

Завершился масштабный музыкальный проект-кавер-шоу «Песня на песню»! И этно-коллектив «Kanva» Центра творчества «Амурский» принимал активное участие в нем.
В одном проекте собрались самые яркие музыкальные коллективы города Омска, которые выступали в разных музыкальных жанрах: от классики до рока! Неожиданным стало авторское исполнение хита Zivert «Credo» от этно-проекта «KANVA». Зал взорвался овациями! Оригинальность отметили и члены жюри.
Коллектив «Kanva», изящно сочетая современные песни и фольклорное исполнение, не оставил равнодушными никого. Звуки переплетаясь складывались в узорное звучание. «Мне очень «зашла» эта группа, их самобытность, идея. Это один из самых современных взглядов, и подача материала таким образом, что за счёт своей мистической обработки они актуальны, но всё равно остаются на своём месте»-говорит о коллективе «KANVA» один из членов жюри проекта Дмитрий Янковский.
Мы искренне поздравляем наших победителей-этно-проект «KANVA»! Желаем дальнейших творческих побед, новых открытий!
Посмотреть запись кавер-шоу «Песня на песню» можно каждую субботу в эфире телеканала «Продвижение» в г. Омске вплоть до 20 февраля 2021 года!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»