A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА


22 12 2020
259

Новый год-это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, это один из самых любимых, долгожданных и радостных праздников.

И в нашем Центре творчества «Амурский» традиционно проводятся Новогодние праздники.

В этом году ребята клуба детей-инвалидов «Надежда» побывали на новогодней интерактивной сказке «Новогоднее волшебство Малефисенты».

Несмотря на то, что ребята были разного возраста, интересно было всем!

Как завороженные они смотрели за происходящим на сцене, проходили вместе с Ёлочкой и добрыми Нечистями все невероятные испытания и интересные задания, играли с героями сказки, хоровод водили и пели песню для Деда Мороза, танцевали с Малефисентой!

И конечно же в конце праздника каждый получил подарок от Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки!

Мы искренне благодарим наших давних друзей и социальных партнеров Общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Томск», директора Омского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Томск» Валерия Геннадиевича Шахова, за оказанную благотворительную помощь в организации детских праздников!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»