A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОДВОДИМ ИТОГИ «НЕДЕЛИ ДОБРА»


10 05 2020
209

Друзья, сегодня подводим итоги «Весенней недели добра»-ежегодная акция, и режим самоизоляции не дал повода в ней не участвовать. Ведь совершать добрые поступки в наших руках, несмотря ни на что. Спасибо всем участникам!

 Акция «Что такое доброта?» Запиши на видео свои «мысли вслух» и пришли к нам на почту amurskiy@inbox.ru с #чтотакоедоброта

 Акция «Поздравительная открытка» Давайте приготовим открытки к Великому празднику-Дню Победы! Сфотографируй, пришли к нам на почту, с пометкой «Поздравительная открытка», сохрани ее, лучшие открытки мы обязательно подарим ветеранам, когда снимут карантин.

Акция-марафон «Будь здоров!»

Запускаем самый добрый и здоровый марафон пожеланий!
Запиши короткое видео с пожеланием здоровья и опубликуй у себя на странице с тегами #будьздоров и #behealthy. Таким образом, мы соберем тысячи пожеланий здоровья в этот сложный для нашей страны и всего мира в период пандемии коронавируса.

Кроме того, ты можешь присоединиться к общему видеопожеланию. Для этого отправь свой ролик на электронный адрес: marafon@nationalpriority.ru (хронометраж от 3 до 5 секунд)

Акция «Добрые рисунки» создание творческих рисунков на тему «Добро вокруг меня» (при публикации рисунков не забывайте указывать имя и возраст автора); отправляйте на нашу почту amurskiy@inbox.ru, лучшие рисунки будут выставлены на сайте учреждения.

Акция «Чем себя занять» Делись  своими идеями о том, чем можно заняться дома в период самоизоляции , подготовь видеоматериал либо презентацию И выставляй их на своей страничке в соц.сетях, с пометкой #чем себя занять

Акция «Читайте детям книги» запиши видео, как ты читаешь или рассказываешь сказки и пришли к нам на почту amurskiy@inbox.ru с #читаем сказки

Акция «В здоровом теле, здоровый дух!» Запиши видео о том , как ты делаешь-«Зарядку», это отличный вариант и может именно ты, сможешь вдохновить других поддерживать свою физическую форму. Выставляйте в группе своего коллектива, с пометкой #вздоровомтелездоровыйдух

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»