A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

«ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЮТ ЗВЕЗДЫ»


6 02 2020
270

30 января 2020 года состоялось торжественное открытие доски почёта «Звёзды зажигают звёзды»-это традиционное событие, на котором награждаются самые активные ребята, проявившие себя на всевозможных конкурсах в течение прошедшего года. Мы увидели акробатические, театральные, вокальные, фольклорные, черлидинговые, литературные и хореографические коллективы с их творческими номерами. Многие испытывали очень сильное волнение, но несмотря на это, они гордо выходили на сцену.

Было много детей, кто получил свидетельство и звезду за активность. Среди них я увидел много своих знакомых. В том числе и нашего Андрея Касьянова, который занимается в ДО «Вожатый-лидер»! Я очень сильно был рад увидеть его, ведь он неоднократно принимал участие в различных мероприятиях, стал любимчиком всех детей, когда проходил практику вожатым в летнем лагере при Центре творчества «Амурский».

Мне очень понравилось это мероприятие! Сама идея создать доску почёта очень великолепна, и я готов выразить организаторам благодарность за проделанную работу!

Булгаков Максим, ДО «Ведущий-лидер»

(орфография и пунктуация автора сохранены)

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»