A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ФОТОВЫСТАВКА КО ДНЮ МАТЕРИ «Я И МОЯ МАМА»


22 11 2019
292

maxresdefaultВ России День Матери стали отмечать сравнительно недавно, с 1998 года он празднуется в последнее воскресенье ноября. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Вот и в нашем Центре творчества организована фотовыставка «Я и моя мама», посвященная этому замечательному празднику. В ней приняли участие ребята и родители коллективов: «АВС», «Кисточка», «Всплеск», «Славяне», и студий: «Звоночек», Светлячок», «Умники и умницы». Приглашаем всех желающих познакомиться с творческими работами и зарядиться от них светлой энергией. добротой, нежностью и любовью.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»