A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

СКОРО-ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ!


13 09 2019
231

Уважаемые педагоги и родители  обучающихся, партнеры БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»!

В этом учебном году Совет учреждения по-прежнему волнуют вопросы развития образовательной организации и пути  достижения высокого качества дополнительного образования в Центре творчества. Наше учреждение стало активным участников процессов реализации национального проекта «Образование», о котором сейчас говорят в отечественном образовательном пространстве. Сегодня мы готовы обсуждать со всеми субъектами дополнительного образования вопросы, касающиеся качественных изменений в деятельности педагогов и учреждения в рамках государственной стратегии.

Приглашаем принять участие в ежегодной Открытой интернет-конференции для всех субъектов дополнительного образования «Будущее наших детей: планируем вместе» с 30 сентября по 6 октября по ссылке https://padlet.com/metodist/fdig0084d8se

На сайте учреждения http://amur-omich.ru создана активная «кнопка» под названием «Интернет-конференция». 

С 30 сентября 2019 года в фойе учреждения Вас могут проконсультировать по вопросам конференции дежурный администратор и технический консультант.

Ждем вас на интернет-конференции!

Если Вас заинтересуют ход и результаты реализации в учреждении проекта по обновлению модели внутренней оценки качества  образования  в  Центре творчества приглашаем на блог «ВСОКО» (ссылка на блог https://amurvsoko.blogspot.com/p/blog-page_51.html)

С уважением, оргкомитет

 КОНТАКТЫ для вопросов:  e-mail: amurskiy@inbox.ru, тел. 610-126

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»