A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

В СКАЗКУ…


24 06 2019
229

Детство- это сказка, в которую хочется окунуться в любом возрасте. Когда мы были малышами, родители перед сном всегда читали нам сказки, которые учили различать добро и зло, дружить, поддерживать друг друга. Наши дети с каждым годом становятся старше и уже сами начинают читать и рассказывать чудесные истории.

Вот и сегодня, наши юные хранители лета рассказали и показали всем известные сказки-«Гуси-лебеди» И «Теремок». И вроде бы, мы все их знаем на зубок, но наши ребята умеют удивлять. Необычные декорации, идеально подобранные костюмы и оригинальное музыкальное сопровождение позволили увидеть сказки в другом амплуа. Вот оно креативное видение нашей современной молодежи, но самое главное, что ни одна сказка не потеряла свой смысл.

Девчонки и мальчишки получили свои заслуженные награды. А некоторые актеры, показав себя с другой стороны, смогли получить свои Оскары.

Сказочный день завершился посещением наших творческих мастерских, где ребята смогли познакомиться с новыми техниками работы и играми. Совсем скоро, их работа будет показана всему лагерю, ведь мы думаем, что каждому интересно, что скрывается за этими волшебными дверьми.

Фото+видео

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»