A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ЗООПАРК? ЗООПАРК!!!


19 06 2019
277

Ну, вот и наступил новый день, и нашим хранителям лета уже не терпится отправиться в очередное новое место.  Наверняка и вам уже очень интересно, куда едет автобус?! Мы раскрываем секрет-мы отправляемся в «Детский ЭкоЦентр».

Разнообразная жизнь нашей природы развернулась перед глазами веселых ребят. В зоопарке каждому удалось увидеть всем известных животных и тех, кто занесен в Красную книгу. Растения, которые кажутся нам экзотическими, были теперь рядом с нами, будто мы на время отправились на какой-то остров.

Узнав больше про удивительный природный мир, наши девчонки и мальчишки были разделены на 3 команды «Лемур», «Пеликан» и «Еноты», которые стали юными натуралистами и проходили необычные станции, подготовленные Детским ЭкоЦентром.  Хранители легко и весело проходили каждый этап, поэтому все получили приятные подарочки.

Буря эмоций, море воспоминаний и памятных фотографий надолго останутся с нашими малышами. Ведь это их история, прекрасная летняя история.

Фото

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»