A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ


13 06 2019
255

А вы знаете, что рисовать можно не только по дереву или на простом белом листочке бумаги? А вот наши ребята знают, ведь сегодня они были в роли художников, которые могут рисовать на воде. Необычные кисти в руках хранителей лета стали лучшим орудием для создания прекрасных картин. Яркие краски отразили прекрасное настроение каждого, а самое главное, свое творение девчонки и мальчишки смогли забрать домой. Теперь это может стать креативным украшением дома или даже подарком для родителей.

После этого наши друзья начали подготовку к предстоящему мероприятию, где смогут показать, какая у нас большая и красивая родина, какие сувениры можно подарить иностранным гостям, и какое разнообразное творчество у русского народа. Но об этом вы узнаете позже.

Фото

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»