A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛИХОРАДКА


11 06 2019
241

А мы танцуем, зажигаем, настроение поднимаем. Сегодня у нас еще один яркий день, когда мы можем повеселиться, и очередной раз доказать Злому колдуну, какие же мы классные.

Сегодня на наших хранителей лета напала самая настоящая «танцевальная лихорадка». Сначала мы посоревновались в батле с лучшими  танцорами королевства, потанцевали как лесные жители, ну а потом показали свои собственные творческие номера. Каждый танец от отряда был креативным, веселым и зажигательным.

После этого мы попали на необитаемый остров, где пришлось танцевать в самых экстремальных условиях. Остров со временем становился все меньше и меньше. Но это не составило нам трудности, и мы справились с этим испытанием.  В этот день мы смогли хорошенько повеселиться и  посмеяться.

Фото+видео

 

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»