A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

СТАЖИРУЕМСЯ УДАЛЁННО


30 05 2019
234

В период с 14.05.19 по 29.05.19 была проведена дистанционная стажировка «Особенности разработки модуля дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы для построения индивидуальных образовательных маршрутов учащихся Центра творчества «Амурский» в каникулярный период». Стажировка была реализована на площадке Padlet, с использованием электронных заданий на learningapps и электронных информационно-презентационных материалов.

Прошли стажировку 27 педагогических работников ДТ «Кировский», ЦДОД «Эврика», ЦРТДиЮ «Амурский». Участники стажировки отметили практическую значимость дистанционного профессионального взаимодействия, обратили внимание, что стажировка стала источником новых образовательных идей и обновления инструментария педагогической деятельности, предложили расширить теоретический объем информации и контролировать технические вопросы в силу разных условий пользователей. Архив материалов стажировки можно увидеть по ссылке.  Организаторы стажировки приняли к сведению отзывы участников и используют их в подготовке следующей темы «Здоровьеориентированный комплекс в содержании учебной и социально-ориентированной деятельности учащихся дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы»

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»