A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ


qOg7cO8u5NgС 1 по 7 апреля весело и интересно прошла НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ в студии здоровьесберегающей деятельности «Колибри». Марафон образовательных событий начался с открытия фотовыставки «Я здоровье берегу!», где были представлены работы детей, занявшие призовые места в международных и всероссийских конкурсах, посвященных здоровому образу жизни.

jmny5esagm4 Ярким событием стало посещение «АкваРИО», где ребята получили не только море эмоций от катания на горках, но и определенные умения плавания под чутким руководством тренера.  Обучающиеся 1 класса студии вместе с родителями приняли участие в весёлых стартах «Ловкость крыльев-красота полёта». Участники команд и их болельщики дружно выполняли все спортивные задания.  Обучающиеся 2 класса студии вместе с родителями проходили дистанционную игру «Секреты красивого полёта!». По результатам игры ребята заработали жетоны, которые смогут использовать на итоговой игре.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»