A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К АКЦИИ


29 03 2019
275

chas-zemli-2019-1Администрация Центрального административного округа города Омска сообщает, что 30 МАРТА 2019 ГОДА планируется проведение масштабной ВСЕМИРНОЙ АКЦИИ «ЧАС ЗЕМЛИ-2019» (далее-акция) с 20:30-21:30 по местному времени.  Международная акция Час Земли 2019 станет 13-й по счету, призывающее человечество беречь планету от загрязнений, которые идут от использования электричества. Тема российского Часа Земли 2019-«Ответь за природу!» Леса, реки и редкие животные не могут рассказать о своих проблемах, а тем более решить их, это под силу только человеку. WWF призывает к ответственности, приглашает каждого поделиться экологическими проблемами его региона и узнать, какие обязательства стоит взять на себя, чтобы уже к следующему Часу Земли жить в гармонии с природой.

Впервые праздник отметили в 2007 году в столице далекой Австралии-Сиднее. Основателем является Всемирный Фонд по защите дикой природы, который совместно с местным печатным изданием Сидней Морнинг Херальд организовали акцию с привлечением человечества к экологической защите планеты Земля путем экономии электрической энергии.

Новым участникам всемирной экологической акции Час Земли, которые присоединятся в день 30 марта 2019 года, нужно:

  1. В указанное время выключить имеющиеся электрические приборы.
  2. Посвятить час времени общению с родными и близкими людьми на тему экологических проблем современности.
  3. Внимательно ознакомиться с мотивами мероприятия и постараться в быту придерживаться их.

Официальный сайт: https://60.wwf.ru/about/

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»