A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ОБРАЗЦОВОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «КАЛЕЙДОСКОП» В ЛОО


16 01 2019
282

     31989 С 5 по 8 января 2019 года на берегу Чёрного моря, в АкваЛоо, прошёл  XI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества  «Зимняя ривьера».

На конкурс выезжала старшая группа коллектива и выступала в 3-х номинациях: народный, народно-стилизованный и эстрадный танец.  С конкурса ребята привезли 3 кубка Лауреатов I степени и денежный грант на поездку в г. Казань. Это стало большой и приятной неожиданностью для всех.

Несмотря на плотный график, ребята побывали на обзорной экскурсии по Сочи, погуляли в парке Ривьера, съездили на экскурсии в Океанариум  и аквариум морских животных, и, конечно, посетили аквапарк с морской водой.

И ещё одно  замечательное событие произошло  в  Лоо-это встреча с Лилей Викторовной Игнатович и её новым коллективом «Ассорти».  Мы увезли с собой множество ярких, положительных эмоций и новые знакомства.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»