A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ»


7 11 2018
318

rs5dpbpWhQEЗамечательный наш коллектив-образцовый фольклорный ансамбль «Славяне» вновь отметился двумя победами в октябре на Международном конкурсе-фестивале «Планета Талантов», который проходил на этот раз в Новосибирске. Средняя группы в номинации 9-12 лет удостоилась диплома Лауреатов II степени, а старшие участники ансамбля (проект «KANVA») завоевали Гран-При фестиваля. Они исполнили песню «Отдавала меня мать» и полюбившуюся уже многим омичам песню «Тайга» в сопровождении народных инструментов и с использованием эффектов подражания звукам природы.

Членов жюри покорили оригинальный песенный материал, глубокий артистизм и самобытность, но главное, конечно же, безусловно высокий уровень мастерства исполнителей.  Победа не далась легко, потребовалось немалое самообладание и творческая воля для этого. Но тем более победа заслужена, и тем с большей радостью детско-взрослый коллектив «Амурского» поздравляет вас с ней, наши дорогие «Славяне»!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»