A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

«#ВМЕСТЕ ЯРЧЕ»


27 09 2018
275

IMG_4380С 23 по 27 сентября 2018 года в Центре творчества «Амурский», в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «#Вместе ярче» прошли мероприятия «С уважением к энергосбережению», в которых приняли участие более 200 обучающихся.

Так, на основном здании, прошли игры-занятия с элементами театрализации в коллективах хореографического объединения «Калейдоскоп», вокально-хореографического ансамбля «Каприз», фольклорного ансамбля «Славяне» и клуба английского языка «АВС», коллектива ИЗО и ДПИ «Кисточка». В рамках занятия дети познакомились с основными понятиями, видами и способами энергосбережения. А в конце занятия смогли проверить свои знания в творческом задании «Памятка! С уважением к энергосбережению».

А в структурном подразделении № 1 прошел конкурс-игра, в котором приняли участие команды вокального ансамбля «Унисон», театрально-хореографической студии «Премьера» и детского объединения «Вожатый-лидер».

Игра состояла из шести туров-тестовые туры, тур с задачами и тур, в котором можно было проявить свою фантазию и предложить выход из ситуаций.

Каждая команда проявила активность, старшие воспитанники помогали младшим, объясняли им непонятные вещи.

Ответы команд фиксировало компетентное жюри. Конечно, были и победители и проигравшие, но главное, все воспитанники отметили для себя, что до игры они не знали, как это важно беречь энергию, и теперь они знают, как ее использовать экономно!

Педагоги-организаторы

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»