A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ…


29 06 2018
183

26 июня в Республике детства  прошла развлекательная викторина  «Угадай мелодию».

Сегодня ребята соверши путешествие по нотам. «Нотки», «Флегата», «Струны детства»-вот такие интересные названия отряды дали своим командам.

Игра состояла из пяти туров. В первом туре  нужно было выбрать музыкальную категорию и стоимость ответа и  после прослушивания музыкальной композиции  дать верный ответ.

Второй тур назывался  «Из песни слов не выкинешь», третий-«Музыкальная заставка», четвертый-«Собери имя исполнителя» и пятый-«Перевертыши».

За победу сразились три команды. Им предстояло не только определять название песен и их исполнителей, как в известной телепередаче, но и демонстрировать свою сообразительность и эрудицию в решении музыкальных головоломок.

И вот уже известны победители! 79 баллов набрал 1 отряд, 130-второй и максимальное количество баллов третий отряд-150.

Как говорится: «Счастье-это петь свою песню… Как птица… Не обращая внимания на то, кто слушает… И что они об этом думают». Так что пойте свою песню, вот и всё».

Фото с конкурса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»