A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

А У НАС-ДЕНЬ СПОРТА!


20 06 2018
189

19 июня в Республике детства  прошло мероприятие,  посвященное дню спорта-«Большие гонки».

Каждый отряд подготовил название и девизы своих команд, выдвинули номера группы поддержек.  Все началось с разминки, на которой дети взбодрились и зарядились положительной энергией и, конечно же, прошли несколько этапов соревновательных эстафет. Участники мероприятия активно болели за свои команды. Все спортсмены стремились прийти к финишу первыми.

На каждом этапе состязаний перед командами были озвучены задания на выполнение различных физических упражнений: бег на скорость с преодолением различных препятствий, прыжки с мячами, обручами, скакалками, попадание в цель.

По итогам эстафет победителем стал 3 отряд, II  и III место разделили  1 и 2 отряды. Каждому отряду была вручена грамота. Никто из ребят не расстроился, потому что в конце всем раздали сладкие призы. Интересно и весело ребята провели время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»