A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛУКОМОРЬЮ


7 06 2018
158

   6 июня в России традиционно отмечают день рождения А.С. Пушкина-великого русского поэта, который написал множество всемирно известных произведений, в число которых вошли и его чудесные сказки.

  В нашей «Республике детства» этот день не обошли стороной. Ребята отправились в путешествие по известному Лукоморью с Ученым котом, который вежливо встретил их у дуба с золотой цепью. Но в сказочный мир не попадают просто так-дуб потерял свои волшебные свойства и Ученый кот попросил ребят помочь их вернуть.  Путешествуя по Лукоморью, ребята вспоминали сказки Александра Сергеевича, выполняли задания, связанные, с той или иной сказкой и даже сделали свои театральные постановки! За каждое задание дети получали дубовые листочки, которые в конце вернулись к своему хозяину и вновь наполнили его волшебной силой, а он, в благодарность, выдал им свой секрет: в его корнях давно хранится сундук с кладом, который он дарит ребятам.

Счастливые, довольные и гордые своим путешествием-ребята получили сладкие подарки и отправились смотреть представление уже из другой сферы. К ним приехал самый настоящий цирк – клоуны, акробаты, фокусники. Были и дрессированные животные: собаки, хорьки и голуби.Дети получившие заряд оптимизма, готовы и дальше радоваться в своей «Республике детства».

Смотреть фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»