A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ЭКОЛОГО-СПОРТИВНАЯ ТРОПА


25 05 2018
217

MS3desbeTB0На итоговом мероприятии БОУ ДО г. Омска «Центра развития творчества детей и юношества «Амурский» «Эколого-спортивная тропа» 21 мая 2018 года приняли участие ребята коллектива «Ритм», экологического театра «Зеленые ладошки» и их родители.

Все участники разделились на команды с помощью цветных жетонов. Мероприятие было организовано в виде игры по станциям:

«Спортивная викторина»-включала в себя вопросы по спортивному направлению;
«Загадки»-ребята на слух и память вспоминали природные явления;
«Отгадай вид спорта»-командам предлагались карточки с изображением определенного вида спорта. Поочередно дети вместе с родителями без слов и звуков показывали то, что изображено на картинке, а остальные участники-отгадывали;
«Кроссворд»-все вопросы кроссворда были о животных, над некоторыми из них пришлось подумать, но ребята разгадали его полностью;
«Крокодил»-каждый участник надевал на голову ободок с картинкой и с помощью ребят угадывал, что на ней изображено. Получилось очень весело.
Команды были активны и дружны. Эмоции переполняли каждого участника: дети и родители с удовольствием шли на следующую станцию по своему маршрутному листу, выполняя различные задания. Все участники отлично справились с заданиями станций.

 От всей души поздравляем всех участников с наступающими летними каникулами.

Желаем ярких впечатлений и отличного отдыха!

До новых встреч в Центре Творчества «Амурский»!

Шухова Кристина Михайловна, руководитель коллектива «Ритм», педагог дополнительного образования,

Шабуня Диана Ринатовна, руководитель коллектива экологического театра «Зеленые ладошки», педагог дополнительного образования

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»