A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


17 05 2018
198

dig

15 мая 2018 года в здании Администрации Центрального Административного округа города Омска, в уютном конференц-зале  состоялось награждение победителей и призеров I этапа участников областного конкурса «Лучший работодатель Омской области». И пускай нашему ЦРТДиЮ «Амурский» досталось IV почётное место, но мы вошли в 5-ку сильнейших организаций по охране труда, принявших участие в областном конкурсе «Лучший   работодатель года   Омской   области»   по   итогам   2017 года   в   номинации: «Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере». Благодарственное письмо, полученное от Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску, займёт достойное место в копилке достижений нашего образовательного учреждения.

На фото: заместитель руководителя Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску Щеглов С.Н. и директор БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» Андрианова Н.Е.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»