A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ВИДЕОЭКСКУРСИЯ «МАРШРУТЫ ЗДОРОВЬЯ В МОЕЙ ШКОЛЕ»


Студия нравственно-эстетического развития детей младшего школьного возраста «Маленький принц»-это мир, полный фантазий, волшебства, творчества, музыки и, конечно же, здоровья. На занятиях по программе «Полезные привычки» с Татьяной Владимировной Нагорной  ребята в игре узнают, что здоровый образ жизни включает правильное питание, активное движение и положительные эмоции! На занятиях музыкой с Ольгой Викторовной Кокшаровой учащиеся с удовольствием выполняют дыхательные разминки, которые благотворно влияют на здоровье. На занятиях танцами Альфия Рустамовна Нуруллина проводит веселые танцевальные разминки. А с Татьяной Владимировной Поповой на занятиях по программе декоративно-прикладного творчества «Фантазируя, творим» можно сделать массажный коврик своими руками! Приятно пройти по массажной дорожке на динамической переменке!

Все материалы были оформлены в видеоэкскурсию и отправлены на конкурс видеоэкскурсий «Маршруты здоровья в моей школе», который проводит РИП-ИнКО «Школа-территория здоровья» в рамках сетевой информационно-просветительской кампании «Здоровье-путь к успеху». Благодарим всех, кто принимал участие в создании видеоэкскурсии. С нетерпением ждем результатов конкурса!

Быть здоровым, жить активно-здорово и позитивно!

Абуталипова Г.Р., методист

Видеоэкскурсия «Маршруты здоровья в моей школе»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»