A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

КОНКУРС «ВЕЛИКИЙ МАЙ, ПОБЕДНЫЙ МАЙ»


Приглашаем принять участие детском творческом конкурсе. Этот день Победы порохом пропах. Это праздник с сединою на висках. Это радость со слезами на глазах.

День Победы! День Победы! День Победы!
Владимир Харитонов.

9 Мая-День Победы в войне над фашистской Германией-является в России, бывших советских республиках одним из самых важных, трогательных и славных праздников. Этот праздник служит нам напоминанием о великом подвиге советского народа, победившем фашистов и освободившем оккупированные страны.
В этот день особо чествуют ветеранов, проходят парады, звучат залпы салютов. А каким вы видите День Победы?

Мы предлагаем вам принять участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Великий май, победный май».
К участию принимаются любые поделки и рисунки военной техники, боевых сцен, парадов, портреты ветеранов, изображения салютов, любой военной атрибутики. Работы могут быть выполнены из различных материалов и в любой технике.

О конкурсе:
В конкурсе могут участвовать дети от 0 до 17 лет.
Номинации:
1. Номинация «Рисунки»:
Рисунок должен быть выполнен на бумаге.
Рисовать можно фломастерами, карандашами, пастельными мелками, красками. А можно всем вместе!
Но обратите внимание: рисунки, выполненные пластилином, а также дополненные всевозможными украшениями (стразы, пайетки, бисер и любые другие элементы, придающие рисунку объем) нужно отправлять в номинацию «Поделки».
2. Номинация «Поделки»: 
Поделку можно слепить, изготовить, склеить, вышить, сшить, нарисовать, изготовить из любых подручных или природных материалов. Готовые, т.е. приобретённые в магазине, изделия на конкурс не принимаются!Сроки проведения конкурса:

Приём работ: с 22 апреля по 22 мая 2018 года ;
Оценка работ: с 23 по 25 мая 2018 года ;
Объявление победителей и публикация итогового протокола: 27 мая 2018 года ;
Рассылка дипломов победителям, сертификатов участникам и экспертам на электронную почту : с 28 мая по 11 июня 2018 года.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»