A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

КОНКУРС, ТРОНУВШИЙ СЕРДЦА!


22 02 2018
237

Одним из ярких событий нашего Центра является  ежегодный iтрадиционный конкурс чтецов «Во имя Родины и долга» в честь Дня защитника Отечества. А поскольку мы сами очень любим поэзию, поэтому конкурсы чтецов у нас-мероприятие особое, в котором участники не просто сосредотачиваются на своих выступлениях, но переживают те события, о которых рассказывают.  В конкурсе принимали участие все коллективы «Центра развития творчества детей и юношества «Амурский», потому что равнодушных к заявленной теме не  оказалось.

В первый день 20 февраля 2018 года было 40 участников в возрастной категории от 7 до 14 лет, во второй день  конкурс собрал 18 участников от 4 до 8 лет. В судейской коллегии  не прекращались жаркие дебаты-настолько трудно было вынести вердикт: так проникновенны и образны были выступления чтецов. Однако члены жюри приняли решение!

В  категории 7-14 лет:

Первое место заняли: Бабенко Ангелина-9 лет, с произведением «Поздравление к 23 Февраля» студия «Маленький Принц»; Березовская Виктория-10 лет, хореографическое объединение «Калейдоскоп» с произведением М.Джалиля «Чулочки»; Спиридонова Екатерина-8 лет, студия «Маленький Принц» с произведением С. Алексеева «Суворов стоял в Кинбурне»;

В категории дошкольники:

Плисов Владимир-4 года, студия «Пчёлка», произведение Г. Рублёва «Памятник советскому солдату»; Спиридонов Егор-6 лет, студия «Звоночек», произведение В. Рождественского «Памятник Суворову»; Семенова Виктория-5 лет, хореографическое объединение «Калейдоскоп», произведение Т. Агибалова «23 Февраля».

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»