A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ФОТОВЫСТАВКА «ЖИЗНЬ-ЭМОЦИИ!»


20 02 2018
239

19 февраля 2018 года на базе БОУ г. Омска «СОШ № 16» прошло открытие фотовыставки «Жизнь-эмоции!» для учащихся начальных классов и их родителей, которая была организована педагогами студии «Колибри» БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» в рамках реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Театр эмоций».

На одном из занятий для ребят была организована фотосессия, на которой они могли показать различные эмоции. Многие подошли к этому творческому заданию с большим желанием и старанием. Самые выразительные фотографии были представлены на выставке, их смогли увидеть родители и обучающиеся других классов.

Этой выставкой мы хотели показать, как преображается лицо любого человека, когда он испытывает восторг, радость и другие положительные эмоции, насколько он становится красив и прекрасен, и как приятно смотреть на такого человека. Также гости выставки могли посмотреть на то, как ребята студии ярко и точно передают отрицательные эмоции.

Дополнительно на выставке были представлены фотографии учащихся с нашими «меньшими братьями». Это соседство тоже не случайно: животные очень благоприятно влияют на детей и вызывают массу положительных эмоций.

  Дальше планируется создание фотоальбома эмоций, в который войдут работы с этой и последующих тематических фотосессий.

Как говорят, жизнь-это лишь 10% реальности, а остальное-наше отношение к тому, что происходит. Жизнь-это наши эмоции. В преддверии весны хочется всем пожелать-наполняйте свою жизнь яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями!

Спасибо администрации школы и ЦТ «Амурский» за помощь в организации выставки, а родителям за активное участие в её открытии!

Михеева Ю.Ш., педагог студии «Колибри»

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»