A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПРОЕКТ «СТРАНА, КОТОРОЙ НЕТ НА ГЛОБУСЕ-ЧИТАЛИЯ, 2017»


Областной телекоммуникационный проект, посвященный году экологии в России,

«Страна, которой нет на глобусе-Читалия, 2017» для обучающихся 2-5 классов бюджетных общеобразовательных организаций города Омска и Омской области

Организаторы проекта: ВМО «Школьные библиотекари», Омская городская общественная организация школьных библиотекарей.
Сроки регистрации: 30.10.17-14.11.17

Дорогие друзья, приглашаем вас стать участниками нашего проекта!

Ведь именно в ваших руках находится будущее нашей хрупкой планеты, и какой она будет в дальнейшем, зависит только от вас! Только от вас будет зависеть: будет ли над цветами летать пчела, а медведь есть мед и ловить рыбу, будет ли зубастая щука плавать в наших реках, а соловей петь свои песни.
Мы предлагаем вам вспомнить повадки лесных животных, побывать у них в гостях осенью и зимой, а также побывать на зимнем балу в лесу вместе с лисой и дятлом, белкой и сорокой.
Наш проект предусматривает командное участие, и руководителями команд будут отзывчивые, добрые и креативные наставники-учителя начальных классов и школьные библиотекари! Вы сможете, включив свое воображение, применив творческие способности побывать в стране, которой нет на глобусе- Читалии.
Всех вас во время выполнения заданий будут сопровождать герои проекта: Мудрая сова и Храбрый заяц!
Результатом проекта станут творческие работы учащихся, лучшие из которых будут размещены на сайте проекта http://prirola-kniga.project.obr55.ru
Ссылка на форму регистрации

Положение_Страна_Читалия_2017

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»