A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ФЛЕШМОБ «ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЁННО»


10 05 2017
251

8 мая 2017 года обучающиеся образцового хореографического объединения «Калейдоскоп», дети сотрудников и педагоги-организаторы ЦТ «Амурский» посетили парк Победы, возложили «Гирлянду памяти» к памятнику Воина-освободителя и цветы к Вечному огню, почтили минутой молчания погибших на войне.
В этот же день ребята  ЦТ «Амурский» и педагоги-организаторы участвовали в общественной акции «Вспомним всех поименно», которая проводилась по инициативе Министерства образования Омской области совместно с Омской областной детской общественной организацией «Новое поколение» с целью почтить память погибших в Великой Отечественной войне. Каждый из участников сделал белого бумажного журавлика и сфотографировался на фоне памятников героям Великой Отечественной войны.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»