A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПУБЛИКАЦИЯ МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ПЕДАГОГАМИ


На сайте www.лучшийпедагог.рф-самый простой и быстрый способ опубликовать свой материал в СМИ и получить баллы для аттестации.

Вы можете самостоятельно всё сделать за 2-3 минуты. Мы сделали процесс публикации максимально простым и удобным.

У нас самые низкие цены на публикации в СМИ!

Для регистрации на сайте (около 1 минуты) нажмите зелёную закладку справа вверху. После регистрации в правой колонке появится личный кабинет.

Свидетельство о публикации (образец Свидетельства здесь) будет доступно для автора из личного кабинета сразу после оплаты публикации. Если авторов несколько, то каждый соавтор сможет получить Свидетельство без доплаты. Если вы потеряете файл со Свидетельством, то его можно будет также восстановить из личного кабинета.

Более подробно условия работы изложены на страницах:

Как разместить материал. Требования к материалам

Правила публикации материалов

Как оплатить размещение материала и свидетельство о публикации

Особенности публикации в соавторстве

Выбирайте раздел, в котором вы хотите разместить материал, по большим зелёным кнопкам, и через несколько минут у вас будет Свидетельство о публикации в СМИ.

1. Публикация обычного материала. Вы можете разместить любой материал педагогической направленности

2. Публикация в сборнике с № ISBN. Издательство «Лучшее Решение» зарегистрировано в Российской Книжной Палате и имеет право присваивать публикуемым материалам международный стандартный книжный номер (ISBN). Публикации в изданиях с номером ISBN учитываются при подаче документов на аттестацию на первую и высшую категории с гораздо большим весом, чем просто публикации.

Сборники будут обновляться 2 раза в год, по итогам очередного учебного полугодия и будут доступны для скачивания на сайте. Ближайшее формирование сборников будет в июне 2017г.

3. Публикация «мастер-класс». Вы можете разместить материал, показывающий ваши профессиональные достижения в конкретной области.

В каждом разделе есть подраздел, который можно выбрать для более точного позиционирования материала с учётом вашей тематики. Это всё можно выбрать в процессе размещения материала.

Сайт лучшийпедагог.рф является проектом

Образовательного Центра «Лучшее Решение».
Презентацию ОЦ «Лучшее Решение» вы можете скачать здесь.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»