A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

КОНКУРС «МОЯ ПЛАНЕТА»


1472400969_vnimanie-konkursВ России 2017 год официально объявлен годом экологии. В связи с этим событием мы объявляем о старте нового творческого конкурса Моя Планета.

Задача конкурса Моя Планета мотивировать детей, педагогов и родителей к самореализации через активную творческую деятельность, направленную на развитие познавательного интереса, активизацию творческого мышления, расширение кругозора детей.

Изучение региональных особенностей своего края, его народных традиций, определение образа Родины, в рамках конкурса, поможет каждому ребенку осознать чувство ответственности за себя, за свою семью и за свою Родину. А развитие творческих способностей позволит ребятам заявить о себе уже сейчас в информационной и общественной среде.

Работа в конкурсе способствует активации познавательного интереса к окружающей нас среде, выявлению в себе способностей и раскрытию внутреннего потенциала.

Конкурс Моя Планета являет собой стартовую площадку для дальнейшей самореализации и развития индивидуальности у детей в том числе с ограниченными возможностями.

Возраст участников конкурса: от 5 лет.

Сроки проведения конкурса: с 13 февраля 2017 г. по 10 декабря 2017 г.

Приём работ участников: с 13 февраля 2017 г. по 30 ноября 2017 г.

Подведение итогов конкурса: с 11 декабря 2017 г. по 15 декабря 2017 г.

Тема конкурса: Моя Планета – Мой дом!

Номинации: 1) Рисунок

2) Фотография

3) Поделки

Работы будут представлены на выставочных площадках г. Москвы и размещены на сайте организаторов конкурса.

Работы оценивает компетентное жюри! Также при подведении итогов конкурса будут учтены итоги интернет — голосования. По итогам мероприятия на каждую работу оформляется 2 диплома — участнику и педагогу.

Ждем Ваших работ!

Истоник: https://vestaunion.ru/konkurs/

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»