A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ЯРКИЕ КРАСКИ РОДНОГО ГОРОДА


1 04 2017
192

на выставке Дэ-коллажВо время весенних каникул обучающиеся коллектива «ДэКоллаж» в Городском дворце творчества посетили выставку изобразительного и декоративно- прикладного творчества «Прекрасен мир Земли родной».

 Как красив и богат наш родной город Омск! Сколько в нем интересного, любимого, милого сердцу! Владея искусством композиции, техникой рисунка и живописи, юные художники в своих произведениях отразили всю красоту родного края и изобразили любимые места: деревянные домики с тихими двориками и заросшими цветами, шумные городские улицы,памятники архитектуры, ставшие символами родного города, а также праздники, семейный отдых, важные исторические события. Рисунки выполнены в разной технике и разными материалами: акварель, гуашь, пастель.

Насколько индивидуальны и оригинальны, получились рисунки начинающих художников, от обилия сюжетов и техник захватывало дух! Работы юных дарований подняли настроение и вызывали очень сильное желание творить!

Шелег Т.В. , руководитель коллектива «ДэКоллаж»

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»