A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ВО ИМЯ РОДИНЫ И ДОЛГА»


25 02 2017
115

21 февраля 2017 года в рамках мероприятий в ЦТ «Амурский» прошел  традиционный конкурс чтецов «Во имя Родины и долга»

В конкурсе приняли участие 29 обучающихся  ЦТ «Амурский».

Участники читали стихотворения, благодаря им  мы смогли  перелистать страницы нашей истории и в очередной раз убедиться, как самоотверженно защищали Отечество наши далекие и не очень далекие предки. Много  хороших произведений сложено во славу мужчин-защитников Отечества, о войнах, о настоящих мужчинах, о простых мальчишках-будущих защитников Родины.

Выступления оценивало не предвзятое жюри:

1. Серебряник Олеся Владимировна-специалист центра патриотического воспитания

2.  Белявцев Владимир Васильевич-капитан запаса вооруженных сил

3.Росоловская Людмила Николаевна-преподаватель Омского педагогического колледжа №1

Победителями в разных возрастных категориях стали:

В возрастной категории 4-6 лет

I место:

  • Бушуева Мария, 5 лет (студия общего развития детей дошкольного возраста «Пчелка»);
  • Темиргалиев Арман, 6 лет (студия музыкально-эстетического развития «Звоночек»);
  • Блябус Мария, 31 год (клуб детей-инвалидов «Надежда»).

II место:

  • Рябченко Кирилл, 6 лет (студия общего развития детей дошкольного возраста «Светлячок»);
  • Савенок Эдуард, 6 лет (студия общего развития детей дошкольного возраста «Пчелка»).

III место:

  • Кулаев Иван, 6 лет (студия общего развития детей дошкольного возраста «Светлячок»)

В возрастной категория 7-11 лет

I место:

  • Дубина Мария, 10 лет (вокальный ансамбль «Принц и К»)

II место:

  • Ратаев Артем, 9 лет (театрально-хореографическая студия «Премьера»);
  • Спиридонова Екатерина, 7 лет (студия нравственно-эстетического воспитания «Маленький Принц»).

III место:

  • Варфоломеева Анастасия, 8 лет (вокально-хореографический ансамбль «Каприз»);
  • Попова Полина, 9 лет (коллектив современной хореографии «Всплеск»).

В возрастной категории 12-15 лет

I место: Сосина Анастасия, 15 лет, (вокально- хореографический ансамбль «Каприз»)

III место: Першаева Александра, 15 лет (детское объединение «Вожатый-лидер»)

Остальные конкурсанты были награждены дипломами участника конкурса чтецов «Во имя Родины и долга». Все участники конкурса получили памятные подарки.

педагог-организатор Каныгина А.Б.

 

© 2023 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»