A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

НОВОГОДНИЙ СУВЕНИР «СНЕГОВИЧОК»


8 12 2016
272

Новый год-это всегда долгожданное событие для детей и взрослых. Но помимо самого празднования Нового года, нас ожидает и ряд приготовлений, в том числе и новогодний декор дома своими руками.
На сегодняшний день хенд мэйд стал настолько распространен, что его используют практически везде. Ручная работа всегда считалась особенной. Приобрести в магазине любую безделушку сможет любой, а вот сделать что-то своими руками под силу не каждому. Хенд мэйд идеи позволят нам украсить интерьер любой комнаты, привнести в нее необходимую атмосферу, тепло и уют.

Какой же Новый год без снеговиков? Если у вас частный дом и на улице лежит снег, снеговиков можно слепить и из него. Они будут украшать ваш дом снаружи. Но что же делать, если нет возможности любоваться настоящими снеговиками? Остается только одно – сделать их своими руками. Вариантов выполнения таких фигурок множество. Кто предлагает сделать их из бумаги, кто-то сшить из ткани. Каждый способ хорош по-своему, но зачем усложнять ситуацию, если сделать снеговика можно из обычных носок.

http://ped-kopilka.ru/blogs/orehova-vera/novogodnie-suveniry-snegovichok-ded-moroz-sovushka-novogodnii-dekor.html

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»