A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ С «НАДЕЖДОЙ…»


7 12 2016
395

В 2016-2017 учебном году  в городском фестивале-конкурсе художественного творчества «Надежда» детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов  было заявлено более 80 участников из 15 образовательных учреждений города Омска:

БУ «ГЦППМСП» г. Омска,

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»,

БОУ г. Омска «СОШ № 30»,

 БОУ г. Омска «СОШ № 21».

КОУ ОО «Адаптивная школа-интернат № 14»,

БДОУ г. Омска «Детский сад № 256 «Ёлочка» компенсирующего вида»,

БОУ ДО Г.Омска «Детский ЭкоЦентр»,

БУ ОО «КЦСОН Рябинушка» Центрального административного округа»,

БОУ ДО Г. Омска  «Дом детского творчества ЛАО»,

КОУ ОО «Адаптивная школа-интернат № 17»,

БДОУ г. Омска «Детский сад № 325 компенсирующего вида»,

БДОУ г. Омска «Детский сад № 194 комбинированного вида»,

КОУ ОО «Адаптивная школа № 18»,

ОРООИ «Планета друзей»,

В номинации «Художественное слово»: 17 участников из 10 учреждений.

В номинации «Вокал»: 21 участник из 10 учреждений.

В номинации «Хореография»: более 50 участников из 7 учреждений2 декабря 2016 года в БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» состоялся Гала-концерт, награждение участников и победителей городского фестиваля-конкурса художественного творчества «Надежда» детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов.

Десятки детских глаз были устремлены на сцену. Мальчишки и девчонки с волнением ожидали своего выступления  в номинациях «Вокал», «Художественное слово», «Хореография». Удивительные улыбки, задорный смех и много-много доброты и внимания каждому было подарено на этом празднике. Удивительно творческие, открытые и необыкновенно добрые ребята представляли свое творчество на сцене. А сопровождали их талантливые и очень, любящие свое дело педагоги, воспитатели, учителя.

Благодаря огромной поддержке депутата Омского горсовета Игоря  Васильевича Погребняка и депутата Законодательного Собрания Дмитрия Сергеевича Шишкина для этих ребят получился настоящий праздник. От души ребята радовались мягким игрушкам, машинкам, куклам, занимательным играм и, конечно, же, сладостям.

Мы поздравляем всех участников и победителей нашего доброго фестиваля-конкурса «Надежда». И пусть у наших участников всегда  в душе живет надежда, которая дарит им много здоровья, много настоящих друзей, много тепла и исполнения заветной мечты!!!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»