A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЛЬТСТУДИЮ «ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЯЦ»


22 08 2016
328

Фестиваль детской анимации «Мульт Горой» проводит творческое Объединение «Твори-Гора», которое организует и курирует молодежные медиапроекты в городе Красноярске.

Объединение «Твори-Гора» существует, чтобы помогать ученикам формировать в себе авторство. А это не только индивидуальность и выразительность. Это ответственность, которую автор несет и за процесс создания проекта, и за свое высказывание.

Юность-возраст экспериментов, исследований и серьезного выбора. Человек пытается понять, кто он, в каком мире живет, кто его окружает.

Чтобы творческие работы были интересны не только друзьям и родителям, в них должно быть что-то особенное, отражающее неповторимый внутренний мир начинающего автора, его уникальный взгляд на вещи. А это не просто. Поэтому особое внимание мы уделяем содержанию проектов, поиску и разработке интересных идей.

А еще для нас важно создать условия, где ребята могли общаться друг с другом. На занятиях, в походах, акциях, конкурсах и, особенно, на выездных школах, где они дружат, восхищаются друг другом и обмениваются лучшим. И тогда возраст собеседника становится не важен, главное-о чем этот разговор.

На конкурс были представлены мультфильмы «Забор», «История Бебешки» и «Верить в чудеса».

Диплом Лауреата конкурса получил мультфильм «История Бебешки»!!!

Мы поздравляем ребят мультстудии «Зеленый заяц»

с получением заслуженных наград!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»