A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ЮНЫХ ОМИЧЕЙ ЖДУТ НА ЛЕТНИХ ДОСУГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ


Ежегодно с 1 июня для юных омичей открываются летние досуговые площадки. В каждом округе представлено несколько площадок спортивного и игрового пространства для детей и молодежи, на которых ежедневно с 14:00 до 18:00 ребята смогут весело и с пользой провести время. Всего на территории города в летний период будет работать 75 таких площадок.

Площадки по месту жительства оснащены необходимым для отдыха и досуга детей и подростков спортивно-игровым оборудованием. Обучающие и игровые программы здесь проводятся сертифицированными вожатыми совместно с кураторами округов. В преддверии летнего сезона представители городского педагогического отряда прошли обучение в «Школе подготовки вожатых».

Кроме того, для них подготовлены информационно-методические пособия для использования в работе с детьми. Помимо спортивных состязаний и праздников, вожатые будут проводить со школьниками и различные познавательные мероприятия.

источник: Официальный портал Администрации г. Омска

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»