A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА КОЛЛЕКТИВА «РИТМ»


21 04 2016
289

7 апреля 2016 года в коллективе «Ритм» ЦТ «Амурский» была открыта первая выставка рисунков, посвященная Всемирному дню здоровья. Многие знают, что «Ритм»-спортивный коллектив, но ребята мастерски изобразили в своих рисунках как следят за своим здоровьем, занимаются спортом, правильно питаются, делают зарядку, гуляют на свежем воздухе.

Посетили выставку родители ребят и Девочка-спортсменка, которая  не может жить без спорта и даже в этот день приехала на роликах. Гостья рассказала много нового и интересного о дне здоровья, почему и зачем его отмечают. В ответ дети прочитали стихи о здоровье и здоровом образе жизни! Ну а с загадками о спорте ребята легко справились!

Вместе с Девочкой-спортсменкой ребята сделали музыкальную зарядку, которая всем подняла настроение и тонус!

В такой увлекательной форме и творческой атмосфере была открыта выставка «Мы здоровыми растем»! И, конечно же, дети не ушли без вкусных, полезных и здоровых сюрпризов. А общее фото еще не раз напомнит об этом замечательном дне-дне здоровья.

Лебедькова Ю. М., руководитель коллектива «Ритм»

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»