A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

В ГОСТЯХ У АЛИСЫ


3 04 2016
284

Саша Карамзина

2 апреля 2016 года в коллективе аэробики и черлидинга «Искорки» прошла литературно-игровая программа «В гостях у Алисы». Ребята побывали в сказочном, чудесном и непредсказуемом мире Л. Кэрролла. Выполняя задания и отвечая на вопросы викторины, они поняли, что самое главное в сказке «Алиса в стране чудес»-не загадки, не фокусы, не головоломки, не игра слов и даже не блистательная игра ума, а… сама Алиса. Да, маленькая девочка, которую автор так любит, что как настоящий волшебник  подарил ей-и сказке!-такую долгую-долгую жизнь! И спустя много-много, лет на нашем празднике ожили герои этой необычной  сказки: Чеширский кот, Алиса, Труляля и Траляля. Настоящим знатоком  сказки показала себя Саша Карамзина,  она  знает книжку от А до Я. Поздравляем её с победой в викторине!

Козлова Т.В., руководитель коллектива «Искорки»

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»