A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

А НУ-КА ДЕВОЧКИ, А НУ-КА МАЛЬЧИКИ!


DSC007343 марта 2016 года в ЦТ «Амурский», в коллективе «Ритм» прошло спортивно- развлекательное мероприятие «А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики!», в форме веселых стартов. Участники-две группы ребят дошкольного возраста: команда «Крепышей» и команда «Смельчаков», и группа болельщиков, состоящая из их родителей.
Соревнования начались с музыкальной разминки. Эстафеты были очень веселыми, под стать своим названиям: «Сороконожка», «Сапоги-скороходы», «Прыжки с мячом»! С загадками гостьи, девочки Потеряшки, ребята легко справились! Болельщики с большим удовольствием поддерживали своих детей.

ритм

Пока судьи подводили итоги, Потеряшка с ребятами затеяли увлекательные игры! На протяжении всего мероприятия атмосфера была веселой, теплой и дружественной!
И, конечно же, победила-дружба! Все участники были награждены медалями и сладкими призами. Поздравляем наших юных спортсменов с победой!

Лебедькова Ю.М., руководитель коллектива «Ритм»

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»