A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

«МОЯ МАМА-САМАЯ ЛУЧШАЯ»


25 11 2015
289

В 22 ноября 2015 года в филиале № 1 Центра творчества «Амурский» прошла концертно-игровая  программа «Моя мама-самая лучшая», посвященная Дню Матери. Этот праздник ещё очень молод, но уже уверенно вошел в нашу жизнь. В этот день в зале был аншлаг: мамы, бабушки, папы, младшие братья и сёстры. Мамы принимали творческие  поздравления от вокального ансамбля «Унисон», театрально-хореографической студии «Премьера» и студии  обучения игре на гитаре «Баррэ». Помимо выступлений  юных артистов, мамы со своими детьми участвовали в конкурсах, проводить которые активно помогали обучающиеся детского объединения «Вожатый-лидер». Ребята не только обеспечивали успешное проведение конкурсов, но и сами дарили подарки  мамам, сделанные своими руками. В завершении  все гости были приглашены в оформленную фотозону, где они сделали милые фото на память.

Спасибо большое зрителям, которых было очень много, которые не испугались морозов и провели с нами этот праздник, спасибо всем юным артистам за подаренные эмоции, и спасибо помощникам-«лидерам», которые всегда подставят своё надежное плечо!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»